Список складских комплексов Москвы и Московской области

























А 


Б 


В 


Г 


Д 


Е 


Ж 


З 


И 


К 


Л 

М 

Н 

О 

П 

Р 

С 

Т 

У 

Ф 

Х 

Ц 

Ч 

Ш 

Щ 

Э 

Ю 

Я 

 

 

Каталог по адресу:

 

 Подольск  Юных Ленинцев пр-т 61
 Люберецкий район  п Томилино, 23-й км. Новорязанского ш с21
 Дзержинский  Энергетиков 22к1
п Сельхозтехника, Домодедовское ш. д 1
 Реутов  Фабричная 7
д Апаринки вл 5/2, 9, 10, 11
 Люберецкий район  п .Томилино, мкр. Птицефабрика
 Ногинский район  Старая Купавна, Дорожная 12Кс2
 Балашиха  Ш. Энтузиатов, 1А
 Щелковский район  Хотовская 49
 Одинцовский район  Минское ш
 Люберецкий район  Котельники, Яничкин пр-д 5
 Щелковский район  Новый Городок
 Домодедово  Логистическая 1/7
 Истринский район  д. Давыдовское, Дачная, с2 лит. Б,Б2
 Ногинский район  между «Бетонкой» и проектируемой ЦКАД
 Подольск  Мотовилово
 Дмитровский район  с/п Габовское, п. совхоза «Останкино» Дорожная с60
 Жуковский  Кооперативная 10с3
 Красногорский район  д Михалково
 Орехово-Зуевский район  д Кабаново 144
 Чеховский район  поселение Баранцевское промзона Новоселки 11
 Чеховский район  д. Сергеево ул.Промышленная д.1
 Солнечногорский район  д Чашниково Колесный пр-д с 3
 Солнечногорский район  д.Дубровки, Аэропортовская с2
30 км Новокаширское шоссе
с Покров, ул Полевая 1с3
Лаговское с/п, с Сынково с77
 Солнечногорский район  п/о Лунево, а/я 336 д Елино ул Авторемонтная с3
 Щелковский район  Фабричная 1
 Домодедово  Востряково, Заборье 2-Дс3
Костомаровская 5/1
 Люберецкий район  п Томилино, 23-й км Новорязанского ш с27/1
 Химки  Подрезково, Черкизово, 1
д.Молоково
 Балашиха  Автозаводская 36
 Домодедово  вл «Триколор» с11
 Химки  Вашутинское ш 35с1
 Подольск  Бережковский пр-д, 17
 Солнечногорский район  д Чашниково, ул Промышленная с1к4
 Раменский район  п Родники, трудовая ул 10
пос Ерино 2
п Львовский ул Московская 69
 Подольск  Поливановская 9
 Солнечногорский район  д Черная Грязь, Сходненская с1
 Истринский район  Гагарина 18А
 Одинцовский район  д. Шараповка
 Красногорский район  д. Ангелово, Центральная, с2
 Одинцовский район  Вырубово 160с1,2
 Одинцовский район  Лесной городок, Энергетиков, 8с3
 Раменский район  с. Михайловская слобода
 Раменский район  пос. Быково
 Дзержинский  Денисьевский пр-д 15
 Балашиха  мкр.Никольско-Архангельский, ул. 8-ая линия
 Наро-Фоминский район  пос Калининец
 Балашиха  Носовихинское ш 253
 Ногинский район  Кудиновское шоссе 4
 Ногинский район  пос Зеленый
 Солнечногорский район  д Есипово
 Люберецкий район  Лыткарино Степана Степанова 9А
 Одинцовский район  Заречье
 Щелковский район  д. Осеево, ул. Центральная, терр. Щелковская птф.
Ленинградское ш
 Дзержинский  Алексеевская 5
 Одинцовский район  д Зайцево
с.Беседы, Промышленный проезд д.7
 Химки  мкр. Сходня, ул. Некрасова, 2
 Реутов  ул.Фабричная,4
 Королев  Академика Легостаева, д.12
 Балашиха  д Черное, ул Чернореченская 172
 Реутов  ул. Фабричная, д12
 Лобня  Лейтенанта Бойко 104
 Королев  Ярославский проезд, 3А, 1В
 Долгопрудный  мкр Шереметьевский, ул.Южная 1
 Лобня  Лейтенанта Бойко 95
 Лобня  Лейтенанта Бойко 91
дер. Грибки, ул. Складская, дом 5
 Долгопрудный  Виноградная 9Р
 Ногинский район  п. им. Воровского, ул Мира 5
 Лобня  Киово 1
 Балашиха  ул. Гидрогородок, владение 13, стр. 1
 Ногинский район  д.1
 Щелковский район  ул. Заречная, 153
 Щелковский район  Хотовская, 34
 Ленинский район  д Белеутово, ул Родниковая 1
 Раменский район  село Софьино
 Солнечногорский район  п Елино
Пушкинское поле 10с2
 Подольск  Вишнёвая улица, 11А
 Люберецкий район  Кирова 20А
 Солнечногорский район  с/п Лунёвское, дер Перепечино, ул Придорожная 12
 Ленинский район  Белокаменное шоссе 10
 Люберецкий район  Хлебозаводская 5
 Ленинский район  дер Пуговичино
пос Горки Ленинские, Зелёное шоссе, 4с1
 Ленинский район  Проектирукмый проезд № 251 вл 1
 Люберецкий район  65 лет победы, 1к24
 Подольск  д. Борисовка
 Домодедово  мкр Белые Столбы, ул Станционная 3
Промышленная 19
Промышленная 15Б
212  Истринский район  248с9 100  Мытищи 
Автомобильный пр-д 10с6

Академика Ильюшина ул 21с1-4

Алтуфьевское ш 37а

Амурская ул 1

Амурская ул 5

Амурская ул 2

Балаклавский пр-т 28Бс1

Бережковская наб 20Е

Большая Очаковская ул 2

Братьев Фонченко ул 19

Бусиновская Горка ул 1А

Бусиновская Горка ул 2

Вагоноремонтная ул 10

Варшавское ш 170Г

Варшавское ш 125с39

Верейская ул 29с138

Вешних Вод ул 4

Волгоградский пр-т 42

Волгоградский пр-т 42к23

Востряковский пр-д 10Бс1

Выборгская ул 22

Генерала Белова ул 16

Генерала Дорохова ул 6

Дегунинская ул 5Ас2

Дмитровское ш 71к3

Дмитровское ш 87

Дмитровское ш 116

Дмитровское ш 163с5

Дмитровское ш 85

Добролюбова пр-д 3

Дорожная ул 3к6

Дорожный 1-й пр-д 6с2

Загородное ш 1к2

Западный 2-й пр-д 1с1

Илимская ул 3б

Илимская ул 3

Илимская ул 3А

Иловайская ул 3

Иловайская ул 11

Кавказский б-р 57

Кавказский б-р 54-56

Карачаровская 2-я ул 14А

Карачаровская 3-я ул 18А

Карпатская 2-я ул 4

Касаткина ул 11

Каширский пр-д 17

Киевское ш 22 км

Коровинское ш 35

Котляковский 1-й пер 4Ас2-4

Котляковский 2-й пер 1

Красная Сосна ул 2

Красного Маяка ул 6/3

Кулакова ул 20Д

Левобережная ул 4А

Летниковская ул 4

Лианозовский пр-д 6

Лобненская ул 21

Лыковская 2-я ул 63

Люблинская ул 82

Магистральная 1-я ул 16

Мартеновская ул 38

Марьиной Рощи 8-й пр-д 30

Можайский 6-й пер 5-7

Молодогвардейская ул 57

Молодогвардейская ул 61с39

Мытищинская 3-я ул 16

Нарвская ул 2

Нижние Поля ул 31

Никопольская ул 6с2

Новгородская ул 1

Новоалексеевская ул 16

Новопоселковая ул 6

Новохохловская ул 14с1

Орджоникидзе ул 11

Остаповский пр-д 9

Очаковское ш 36

Перова Поля 2-й пр-д 9c10

Перова Поля 3-й пр-д 4А

Подольских Курсантов ул 7

Полярная ул 41

Правды ул 24

Проезд N 4922 пр-д 4с5

Шоссейный проезд 12

Проектируемый пр-д N 4386 1с1,2

Проектируемый пр-д N 5113 6

Проектируемый пр-д N 5167 9

Производственная ул 11

Промышленная ул 11

Профсоюзная ул 66с9

Путевой пр-д 3с1

Речников ул 7

Рижский 1-й пер 4

Рощинский 4-й пр-д 20

Рябиновая ул 47

Рябиновая ул 43А

Рябиновая ул 65

Рябиновая ул 45

Северное Чертаново мкр 5

Скотопрогонная ул 35

Советская ул (дер Толстопальцево) 1с4

Ступинский пр-д 1

Харьковский пр-д 2

Хорошевский 2-й пр-д 7

Центросоюзный пер 21А

Черницынский пр-д 3с1-2

Шумкина ул 14

Электролитный пр-д 3

Энтузиастов 2-я ул 5к40

Южнопортовый 2-й пр-д 26А

Юрьевский пер 13А

МКАД дом 10

Шарапово дер 19 км

Шарапово дер

Адмирала Корнилова ул 61

Адмирала Корнилова ул 18

Мамыри дер

Крекшино дер Тупиковый пр-д, с1

Крекшино дер

Музыкальный 2-й пр-д с1/12

Николо-Хованское дер

Пучково дер 15

Жуковка дер